Райский уголок

Объявление

Добро пожаловать в Райский уголок!
Время
Админы
Погода: Сейчас в Раю тепло и выпал снег!Солнце греет,но снег не тает и можно кататься на льду!
Действия в игре: Идет набор участников
Картинка
Требования
Ссылки
Модераторы
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Райский уголок » Анкеты » Анкетка для Животных


Анкетка для Животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0.Вид животного:
1.Имя :
2.Характер (обязательно) :
3.Внешность (более 2 строк) :
4.Биография (твоя прелестная история)) :
5.Способности(макс. 3):

0

2

1.Имя :Кэтти
2.Характер (обязательно) :Я безбашенная и крутая кошка! :insane:  :crazy:  :glasses: У меня нет маленьких недостатков! Они все большие!!!) :rofl:
3.Внешность (более 2 строк) :Я красивая кошечка,стройная с сильными мышцами!Цвет см. ниже! :shine: Ну,а так,у меня большие уши с двумя проколами.Глаза тоже :shine: И они горят как огни в темноте.Они просто огромные.
4.Биография (твоя прелестная история)) :Я жила себе и жила.Шалила ,прикалывалась и смеялась...в общем...я отрывалась по полной.Но перед смертью я вдруг перестала шалить и стала доброй и милой.И поэтому исправила свои ошибки и меня все резко простили,ну...кроме дружбанов!Таких же как я!А потом ,как только меня все простили,я умерла!
5.Способности(макс. 3):1)Менять цвет шерсти и глаз;
2)удачно проказничать(никогда не бывает проколов!по любому!)!

                                                                                         Принята!!!
                                                                                      Только заполни дополнительный пункт!
                                                                                                                                                             Проверенно Богом!

0

3

Ок.
0.Вид животного:Кошка!!!

0


Вы здесь » Райский уголок » Анкеты » Анкетка для Животных